Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-PM 12500

Pompa sommersa acque sporche Lavor EDS-PM 12500 elettrica 1 Hp 12.500 lt/h

offerte usate a partire da

Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-PM 12500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,74 €
Spedizione gratuita

Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-PM 12500

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,20 €
Spedizione gratuita

Lavor EDS-PM 12500 Pompa Sommersa per Acque Scure - 750W e Fusto in Metallo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-PM 12500

Disponibilità immediata
95,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POMPA SOMMERSA ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 350W
48,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
POMPA ELETTROPOMPA SOMMERSA A IMMERSIONE 8MT Under black ACQUE SPORCHE - 750W -
65,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
VOUNOT® 3 in 1 Pompa Sommersa, Pompa Immersione per Acque Sporche e Acque Chiare, Portata Max 13500 l/h, Prevalenza Max 7.5 m, Immersione max 7m, con Interruttore a Galleggiante, Verde
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavor Pompa sommersa per acque sporche EDS-PM 12500

Offerta più conveniente

Portata massima 12500 l/h, altezza massima 8 metri, profondità massima 8 metri, Potenza assorbita 750 Watt Per acqua sporche: immersa nell'acqua consente di svuotare vani allagati, ad esempio scantinati o garage seminterrati, stagni o qualsiasi serbatoio contenente acqua poco pulita Ideale per scantinati o garage seminterrati che sono soggetti ad allagamenti Dotata di galleggiante per l'attivazione automatica e di maniglia per il trasporto ed il posizionamento Fusto in metallo
70,74 €
Amazon.it