Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43062NA 86x50 Bianco Antico

Lavello Fox 430 86x50 cm 2 Vasche Colore Bianco Antico 62

offerte usate a partire da

Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43062NA 86x50 Bianco Antico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGF43062 BIANCO ANTICO 8031873043728

Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 17,08 €

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 86x50 Fox 430 Granitek Nero LGF43040
197,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Fox 360 LGF36040 - Lavello una vasca in Granitek (G40 Nero)
190,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Fox Round 1 vasca tonda ⌀45 Bianco Granitek LGFROU68
222,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43059NA 86x50 Antracite
197,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Fox Round 1 vasca tonda ⌀45 Avena Granitek LGFROU51
222,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43062NA 86x50 Bianco Antico

Offerta più conveniente

Tipologia: Lavello Incasso / Materiale: Granitek / Modello: Fox / Dimensioni: 86x50 / Produttore: Elleci / Codice Prodotto: LGF43062NA / Numero Vasche: 2 / Colore del Prodotto: Bianco Antico / Garanzia: 10 anni
197,00 €
ebay.it