Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 86x50 Fox 430 Granitek Nero LGF43040

offerte usate a partire da

Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Elleci Fox 430 LGF43040 Lavello 2 vasche 86x50, Installazione Sopratop, Granitek Nero

3/4 gg lavorativi
269,98 €
Spedizione gratuita

Elleci Fox 430 LGF43040 Lavello 2 vasche 86x50, Installazione Sopratop, Nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso 2 Vasche 11650 Life 500 Granitek Nero Lg250040
189,98 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso 1 vasca 61x50 Quadra 110 Granitek Bianco Pietra LGQ11052
199,98 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Elleci LGQ13040BSO Quadra 130 Sottotop Lavello 1 vasca in Granitek Nero ( G40 )
227,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Offerta più conveniente

Montaggio: Incasso / Colore: Nero / Dimensioni: 86x50 / Garanzia: 10 anni / Colore del Prodotto: Nero Full Black / Larghezza: 50 cm / Tipologia: Lavello Incasso / Tipo: Lavello da incasso / Materiale: Granitek / Lunghezza: 86 cm / Modello: Fox / Altezza: 20 cm / Produttore: Elleci / Codice Prodotto: LGF43040NA / Numero Vasche: 2
197,00 €
ebay.it