Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Bianco LGQ10268

ELLECI LGQ10268 Lavello Monovasca QUADRA 102 - Bianco - Granitek Matt - Dimensioni 47 x 50 cm - Base 45 / 50 cm - Profondità Vasca 20 cm

Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Bianco LGQ10268

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI LGQ10268 | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 102 | Colore : Bianco

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Bianco LGQ10268

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Standard / Dimensioni: 47x50 cm / Garanzia produttore: Elleci / Garanzia: Elleci / Colore del Prodotto: Bianco / Tipologia: Lavello Incasso / Tipo: Lavello da Incasso / Materiale: Granitek / Modello: Quadra 102 / Profondità Vasca: 20 cm / Codice Prodotto: LGQ10268 / Foro d'incasso: 45x48 cm / Produttore: Elleci / Numero Vasche: 1
194,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso Sottotop 1 Vasca 44x44 Quadra 102 Bianco LGQ10268BSO
217,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita