Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Grigio Cemento LGQ10248
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Grigio Tortora LGQ10243
Prezzo totale più basso
194,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGQ10243 | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 102 | Colore : Tortora
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGQ10243 | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 102 | Colore : Tortora
Disponibilità immediata
221,08 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ELLECI LGQ10268 Lavello Monovasca QUADRA 102 - Bianco - Granitek Matt - Dimensioni 47 x 50 cm - Base 45 / 50 cm - Profondità Vasca 20 cm
194,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGQ15048 CEMENTO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
212,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANIRE ELLECI LGB47551 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
278,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Elleci Lavello da incasso Unico 500 2 vasche con scolapiatti 116 x 50 Granitek (40 Nero Full Black)
197,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita