Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Lavello Elleci Incasso 2 vasche 86x50 Fox 430 Granitek Nero LGF43040

Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Elleci Fox 430 LGF43040 Lavello 2 vasche 86x50, Installazione Sopratop, Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,08 €
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 2 Vasche LGF43040NA 86x50 Nero Full Black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Incasso / Stanza: Cucina / Dimensioni: 86x50 / Upc: 8032557043430 / MPN: LGF43040NA / eBay Product ID (ePID): 1358381382 / ProductTitle: Elleci Fo LGF43040 Lavello 2 vasche 86x50 Installazione Sopratop Nero / MaturityScore: 8.0 / Colore del Prodotto: Nero Full Black / Garanzia: 10 anni / Larghezza: 50 cm / Brand: Elleci / Gtin: 8032557043430 / Tipologia: Lavello Incasso / Tipo: Lavello da incasso / EAN: 8032557043430 / Materiale: Granitek / Lunghezza: 86 cm / Marca: Elleci / Modello: Fox / Altezza: 20 cm / Codice Prodotto: LGF43040NA / Produttore: Elleci / Numero Vasche: 2
197,00 €
ebay.it