SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1000 giri Profondità 53,3 cm Funzione Vapore - SE810P

LAVATRICE 8 KG 1000 GIRI 15 PROGRAMMI

SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1000 giri Profondità 53,3 cm Funzione Vapore - SE810P

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
260,72 €
Spedizione da 35,99 €

SE810P - Lavatrice 8 kg, 1000 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
305,73 €
Spedizione gratuita

SE810P - Lavatrice 8 kg, 1000 giri, Carica Frontale

Disponibilità immediata
324,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG F2NX50S8TLB Lavatrice Slim Intelligente 8 kg Classe A-30% Bianco
395,64 €
21 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Beko Lav Std MWBM8147EB 8KG A-10 1400 7004840077
288,59 €
22 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
29 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
CANDY SUPERSLIM GD 06SS6-S 31020886_
352,90 €
3 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Miele Lavatrice 8Kg Wea135 Wcs Bianco
869,00 €
2 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1000 giri Profondità 53,3 cm Funzione Vapore - SE810P

Offerta più conveniente

San Giorgio SE810P, Lavatrice 8 Kg Classe D Centrifuga 1000 giri Profondità 53,3 cm
260,72 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.