SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1200 giri Profondità 53,3 cm Inverter Funzione Vapore - F812A5

SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Classe A Centrifuga 1200 giri Profondità 53,3 cm Inverter Funzione Vapore - F812A5

SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1200 giri Profondità 53,3 cm Inverter Funzione Vapore - F812A5

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
289,87 €
Spedizione da 35,99 €

SANGIORGIO LAVAT. F812A5 8KG (A) VAPOREITALY.H-P-L 842 X 596 X 533, IN

2 giorni lavorativi
316,84 €
Spedizione da 28,00 €

SanGiorgio F812A5 Lavatrice A Libera Installazione 8 Kg, Motore Inverter, 1200 Giri Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
325,90 €
Spedizione gratuita

F812A5 - Lavatrice 8 Kg, Carica Frontale, Libera installazione, 1200 giri

Disponibilità immediata
341,40 €
Spedizione gratuita

F812A5 - Lavatrice 8 Kg, Carica Frontale, Libera installazione, 1200 giri

Disponibilità immediata
344,14 €
Spedizione gratuita

F812A5 - Lavatrice 8 Kg, Carica Frontale, Libera installazione, 1200 giri

Disponibilità immediata
347,83 €
Spedizione gratuita

F812A5 - Lavatrice 8 Kg, Carica Frontale, Libera installazione, 1200 giri

Disponibilità immediata
360,15 €
Spedizione da 39,90 €

F812A5 - Lavatrice 8 Kg, Carica Frontale, Libera installazione, 1200 giri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
371,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanGiorgio S5611C lavatrice Caricamento frontale 8 kg 1000 Giri/min Bianco
324,90 €
14 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
SanGiorgio 8033675154329 lavatrice Caricamento frontale 8 kg Bianco
433,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
SanGiorgio Lavatrice F814CA8SC 10 kg (A) Argento
393,27 €
3 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
San Giorgio ST8013AD LAVATRICE CA 8KG 1300G A
354,37 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
SANGIORGIO Lavatrice 8 Kg Centrifuga 1200 giri Profondità 53,3 cm Inverter Funzione Vapore - F812A5

Offerta più conveniente

La F812A5 unisce eleganza e performance elevate. Con una capacità di 8 kg, centrifuga fino a 1200 giri/min e motore Inverter, offre efficienza energetica in classe A e consumi ridotti (47 kWh/anno). Dotata di 15 programmi versatili, tra cui Rapido 15', Eco 40-60 e Vapore, garantisce massima flessibilità per ogni esigenza. Il design moderno con oblò nero e interfaccia digitale completa un prodotto affidabile, silenzioso e tecnologicamente avanzato.
289,87 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it