BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

LAVATRICE BEKO 8 KG 1200 GIRI MOTORE INVERTER BMX8126DB

BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
236,74 €
Spedizione da 39,90 €

BEKO LAVATRICE 8KG INVERTER VAPORE A 1200GIRI BMX8126DB

2 giorni lavorativi
239,43 €
Spedizione da 28,00 €

BEKO LAVATRICE BMX8126DB

Consegna 4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 35,38 €

BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,05 €
Spedizione gratuita

BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

Disponibilità immediata
268,34 €
Spedizione gratuita

BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

Disponibilità immediata
268,44 €
Spedizione gratuita

Beko b100 BMX8126DB 8kg bianco, inverter 1200 giri, display XL, oblò nero, vapore Beko

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
269,00 €
Spedizione gratuita

Beko Lavatrice a carica frontale Bmx8126db Bianco

10-13 giorni
269,00 €
Spedizione da 39,99 €

BEKO BMX8126DB LAVATRICE, Caricamento frontale, 8 kg, 15 programmi, Profondità 52 cm, Giri 1200 rpm, BIANCO, livello rumorosità centrifuga 74 dB(A

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BMX8126DB - Lavatrice 8Kg 1200 Giri Inverter Vapore Carica Frontale Libera Installazione

Offerta più conveniente

CAPACITÀ DI LAVAGGIO: Lavatrice a carica frontale con capacità cestello da 8 kg, adatta alla gestione del bucato quotidiano. CENTRIFUGA 1200 GIRI: Velocità di centrifuga massima di 1200 Giri/min con classe di efficienza della centrifuga C. TECNOLOGIA INVERTER: Motore con tecnologia Inverter e funzione vapore, per un lavaggio completo con controllo touch e manopola. EFFICIENZA ENERGETICA A: Classe efficienza energetica A con consumo energetico di 44 kWh per 100 cicli e 43 L per ciclo. DIMENSIONI COMPATTE: Misure pari a 600 mm di larghezza, 520 mm di profondità e 845 mm di altezza in libera installazione.
236,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Consumo di acqua per ciclo 47 L
Consumo energetico per 100 cicli 42 kWh
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED No
Indicatore del tempo rimanente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto No
Funzione vapore
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Cotone, Eco 40-60°C, Sintetico, Rapido, Lana, Mix, Risciacquo & centrifuga, A tamburo, Piumino/piumone, Jeans/denim, Cura del bambino, Camicia/maglietta, Intenso, Prelavaggio, Vapore
Durata del ciclo (max) 218 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 76 dB
Classe emissione rumore B
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga C
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 8 kg
Funzione di risciaquo

Design

Adatto per installazione sottopiano No
Volume cestello 45 L
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Touch, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 670 mm
Profondità imballo 673 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 65 kg

Dimensioni e peso

Profondità del mobile (senza tubo/porta) 52 cm
Larghezza 600 mm
Peso 60 kg
Altezza 845 mm
Profondità 520 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico: 8 kg per grandi lavaggi.
• Efficienza energetica: Classe A+++ per risparmio.
• Programmi versatili: Adatta a ogni tipo di tessuto.

Prodotti simili

WIT8A4BW - Lavatrice 8 kg, Installazione Incasso, 1400 giri, Classe energetica A
397,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Beko Lav Std MWBM8147EB 8KG A-10 1400 7004840077
295,00 €
20 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Beko BMEPWU4841B Lavatrice 8 kg Centrifuga 1400 Giri Motore Inverter Vapore Classe A
294,00 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Beko Lavatrice a Vapore WUY81436SI-IT, 8 kg, 1400 giri/min
349,99 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 51,24 €