Beko LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400 8690842799488

Beko Lav Std MWBM8147EB 8KG A-10 1400 7004840077

offerte usate a partire da

Beko LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400 8690842799488

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 26,84 €

Beko b100 MWBM8147EB: Lavatrice 8kg 10%, 1400giri, linea est

2 giorni lavorativi
301,43 €
Spedizione da 28,00 €

Beko LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400 EAN 8690842799488

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

BEKO BMSUR7126EA LAVATRICE SLIM 8KG 1400G

2-4 giorni lavorativi
309,99 €
Spedizione gratuita

BEKO MWBM8147EB Lavatrice 8Kg, 1400 Giri, Motore Inverter

3/4 gg lavorativi
314,97 €
Spedizione gratuita

LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400

Disponibilità immediata
322,54 €
Spedizione da 9,90 €

BEKO MWBM8147EB Lavatrice 8Kg, 1400 Giri, Motore Inverter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,42 €
Spedizione gratuita

LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,00 €
Spedizione gratuita

Beko b100 MWBM8147EB: Lavatrice 8kg 10%, 1400giri, linea estetica NX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 10 anno/i

Gestione energetica

Indice di efficienza energetica (EEI) 46,5
Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) 1,031
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumo di acqua per ciclo 47 L
Consumo di energia per lavaggio 0,423 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 42 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Beko (cura dei vestiti) SteamCure, OptiSense, Aquawave

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente
Cassetto per detersivo autopulente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Umidità residua 53,9%
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto No
Sistema di bilanciamento carico
Livello dell'acqua autoregolabile
Programmi di lavaggio Delicati/Seta, Stain care, Rapido, Risciacquo extra, Vapore, Cotone, Jeans/denim, Hygiene+, Camicia/maglietta, A mano/Lana, CoolClean, Eco 40-60°C, Sintetico, Cottons with pre-wash, Mix, Centrifuga/scarico, Risciacquo
Durata del ciclo (max) 218 min
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 76 dB
Classe emissione rumore B
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1351 Giri/min
Capacità cestello 8 kg
Efficacia del risciacquo 4,9 g/kg
Funzione di risciaquo

Design

Volume cestello 55 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Materiale vasca Polipropilene
Tipo di cestello Aquawave
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 565 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 69 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 68 kg
Altezza 845 mm
Profondità 546 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• 800 W di potenza: riscalda e cuoce velocemente.
• 20 litri di capacità: adatto per famiglie e spazi ristretti.
• Pannello digitale: utilizzo intuitivo con 8 programmi.

Prodotti simili

Beko b300 BMWU3921W: Lavatrice EnergySpin 9kg, Classe A, 1200giri
321,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Beko Lavatrice 7004740028 LAV STD BMWU3721A 7KG A 1200RPM
370,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BEKO BMWU31041A LAVATRICE CARICA FRONTALE 10KG 1400G 60CM
449,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beko LAV STD MWBM8147EB 8KG A-10 1400 8690842799488

Offerta più conveniente

MWBM8147EB: Lavatrice 8kg, classe A-10%, 1400giri, linea estetica NX, motore inverter, Display Touch, colore Bianco, oblò Nero, tecnologia EnergySpin, funzione a vapore EnergySpinRisparmia fino al 35% di energia su tutti i progra
295,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it