Geberit Colibrì Lavabo Sospeso 65x49 Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.900.00.1

lavabo geberit colibrì 65 cm monoforo sospeso bianco lucido

Geberit Colibrì Lavabo Sospeso 65x49 Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.900.00.1

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 20,00 €

Lavabo 65 cm serie Colibrì, ceramica bianca GEBERIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,33 €
Spedizione da 8,90 €

COLIBRI' LAVABO 65 BIANCO GEBERIT

Disponibilità immediata
60,25 €
Spedizione da 32,00 €

COLIBRI' LAVABO 65 BIANCO GEBERIT

Disponibilità immediata
60,58 €
Spedizione da 22,90 €

COLIBRI' LAVABO 65 BIANCO GEBERIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,62 €
Spedizione da 18,00 €

COLIBRI' LAVABO 65 BIANCO GEBERIT

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 16,90 €

GEBERIT LAVABO IN CERAMICA BIANCA SERIE COLIBRI 65CM SENZA COLONNA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita
Geberit Colibrì Lavabo Sospeso 65x49 Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.900.00.1

Offerta più conveniente

51,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

GEBERIT - COLIBRÌ COLONNA PER LAVABO IN VETROCHINA BIANCO 501.858.00.1
Spedizione da 18,00 €
LAVABO GEBERIT COLIBRI 500.887.00.1 60 CM IN CERAMICA BIANCO SENZA COLONNA
Spedizione gratuita
lavabo geberit colibrì 55 cm monoforo sospeso bianco lucido
44,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 20,00 €
Lavabo bagno sospeso in ceramica Geberit Colibrì 2 55 cm
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita