Geberit LAVABO A COLONNA E SOSPESO SERIE COLIBRI CERAMICA BIANCA 60x45 cm (LxP)

lavabo geberit colibrì 60 cm monoforo sospeso bianco lucido

Geberit LAVABO A COLONNA E SOSPESO SERIE COLIBRI CERAMICA BIANCA 60x45 cm (LxP)

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
39,90 €

Lavabo 60 cm serie Colibrì, ceramica bianca GEBERIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 8,90 €

Lavabo Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
53,25 €
Spedizione da 22,90 €

COLIBRI' LAVABO 60 BIANCO GEBERIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione da 18,00 €

Geberit Colibrì Lavabo A Colonna 60x45,5 Bianco Lucido Codice Prod: 500.887.00.1

7 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 20,00 €

Lavabo Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
68,20 €
Spedizione da 8,00 €

LAVABO IN CERAMICA BIANCO "COLIBRI 2", GEBERIT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,05 €
Spedizione gratuita

Lavabo Geberit Colibrì

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
Geberit LAVABO A COLONNA E SOSPESO SERIE COLIBRI CERAMICA BIANCA 60x45 cm (LxP)

Offerta più conveniente

Il Lavabo Geberit Della Serie Colibrì Rappresenta Una Soluzione Versatile Per L'arredo Del Bagno, Grazie Alla Sua Predisposizione Sia Per L'installazione A Colonna Che Per Quella Sospesa. Realizzato In Ceramica, Questo Lavabo Si Distingue Per Le Sue Dimensioni Di 60x45 Cm, Che Lo Rendono Adatto A Diversi Contesti, Ottimizzando Gli Spazi Senza Rinunciare Alla Funzionalità. Dotato Di Troppopieno, Il Lavabo Colibrì Offre Una Maggiore Sicurezza Durante L'utilizzo, Prevenendo Il Rischio Di Fuoriuscite D'acqua. La Ceramica, Materiale Di Fabbricazione, Garantisce Resistenza E Durata Nel Tempo, Oltre A Una Facile Pulizia E Manutenzione. Il Design Del Lavabo Geberit Colibrì Si Integra Facilmente In Diversi Stili Di Arredamento, Offrendo Una Soluzione Pratica E Funzionale Per Il Bagno.
39,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

GEBERIT - COLIBRÌ COLONNA PER LAVABO IN VETROCHINA BIANCO 501.858.00.1
Spedizione da 18,00 €
lavabo geberit colibrì 65 cm monoforo sospeso bianco lucido
51,00 €
7 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 20,00 €
LAVABO GEBERIT COLIBRI 500.887.00.1 60 CM IN CERAMICA BIANCO SENZA COLONNA
Spedizione gratuita
lavabo geberit colibrì 55 cm monoforo sospeso bianco lucido
44,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 20,00 €
Lavabo bagno sospeso in ceramica Geberit Colibrì 2 55 cm
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita