lavabo geberit colibrì 55 cm monoforo sospeso bianco lucido
Geberit Colibrì Lavabo Da Appoggio 55x42 Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.871.00.1
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 20,00 €
LAVABO BIANCO GEBERIT COLIBRI' 55
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione da 35,00 €
Prodotti simili
GEBERIT - COLIBRÌ COLONNA PER LAVABO IN VETROCHINA BIANCO 501.858.00.1
lavabo geberit colibrì 65 cm monoforo sospeso bianco lucido
51,00 €
Desivero.com
Spedizione da 20,00 €
LAVABO GEBERIT COLIBRI 500.887.00.1 60 CM IN CERAMICA BIANCO SENZA COLONNA
Lavabo bagno sospeso in ceramica Geberit Colibrì 2 55 cm
59,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita