Lattafa Niche Emarati Toleen Eau de Parfum (unisex) 80 ml

LATTAFA NICHE EMARATI TOLEEN EDP 80ML

Lattafa Niche Emarati Toleen Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 5,50 €

Toleen Niche Emarati by Lattafa - Eau de Parfum da donna, 80 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
41.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Emarati Toleen

Spedito in 10-14gg lavorativi
37,05 €
Spedizione da 10,00 €

Lattafa Niche Emarati Toleen Eau De Parfum 80ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione da 12,99 €

Lattafa Niche Emarati Toleen Eau De Parfum 80ml for Unisex

38,35 €
Spedizione da 15,61 €

Toleen Niche Emarati by Lattafa - Eau de Parfum da donna, 80 ml

39,65 €
Spedizione gratuita

Toleen Niche Emarati by Lattafa - Eau de Parfum da donna, 80 ml

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Toleen Niche Emarati by Lattafa - Eau de Parfum da donna, 80 ml

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Toleen Niche Emarati by Lattafa - Eau de Parfum da donna, 80 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spray Mughal Fort 100ml - Niche
36,66 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau de Parfum (unisex) 100 ml
30,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Remas Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,04 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,04 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Ghinwa Eau de Parfum (unisex) 100 ml
32,59 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Toleen Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Lattafa Niche Emarati Toleen è una fragranza lussuosa che porta un'armonia di freschezza ed eleganza con un tocco orientale. Questa fragranza si apre con un accordo fresco e speziato di zenzero, che si fonde perfettamente con la pera succosa e le note delicate della rosa. Questa apertura è energica e rinfrescante e crea un'impressione di freschezza che cattura immediatamente l'attenzione. Nelle note centrali si sviluppa una miscela moderna e sofisticata di ambroxan e fiori d'arancio, che aggiunge profondità e una sottile dolcezza alla fragranza. L'ambroxan conferisce longevità e intensità alla fragranza, mentre i fiori d'arancio aggiungono un sottile sottofondo floreale e agrumato, fresco e sensuale. La base della fragranza è costruita su note calde e accattivanti di ambra grigia e muschio che forniscono un finale morbido e sensuale di lunga durata. Questi ingredienti creano una base ricca e calda che avvolge chi la indossa con una sottile aura di lusso. Lattafa Niche Emarat
32,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it