Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
37,21 €
Spedizione da 5,50 €

Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
39,48 €
564,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Pietra classica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione gratuita

Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau De Parfum 100ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,38 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau De Parfum 100ml for Unisex

42,57 €
Spedizione da 12,99 €

Pietra classica

Disponibilità immediata
44,76 €
Spedizione gratuita

Pietra classica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,43 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Classic Stone di Lattafa Perfumes è una fragranza orientale-speziata per donna e uomo lanciata nel 2025. Questa composizione distintiva e sofisticata combina intense note speziate con eleganti accordi legnosi per creare un carattere profondo e moderno ricco di contrasti. Il cardamomo esotico, il prezioso zafferano, il caratteristico cumino e la delicata violetta si sviluppano in apertura, conferendo alla fragranza un tocco speziato e leggermente floreale. Il cuore del profumo è costituito da morbido camoscio, calda noce moscata, aromatico chiodo di garofano e vellutato osmanto, creando una composizione ricca ed elegante con un tocco di lusso. Il fondo della fragranza è profondo e duraturo grazie alle note di ambra grigia, accordi legnosi, muschio morbido e muschio di quercia classico. Il risultato è un profumo accattivante che lascia una scia distintiva e sensuale e che piacerà agli amanti delle fragranze intense e sofisticate.
37,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau de Parfum (unisex) 100 ml
31,17 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Vintage Castle Eau de Parfum (uomo) 100 ml
30,39 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml
36,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Safeer Eau de Parfum (uomo) 100 ml
37,21 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Zikra Niche Eau de Parfum - A Symphony of Luxurious Scents
36,51 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €