Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,59 €
Spedizione da 5,50 €

Niche Emarati Hayaam Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
37,05 €
Spedizione da 10,00 €

HAYAAM 100ML

Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione gratuita

Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau De Parfum 100ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,81 €
Spedizione da 12,99 €

Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau De Parfum 100ml for Unisex

41,81 €
Spedizione da 15,61 €

HAYAAM 100ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,85 €
Spedizione gratuita

HAYAAM 100ML

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

HAYAAM 100ML

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,80 €
Spedizione gratuita

HAYAAM 100ML

Disponibilità immediata
48,38 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spray Mughal Fort 100ml - Niche
36,66 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Remas Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,04 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,04 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Ghinwa Eau de Parfum (unisex) 100 ml
32,59 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Antique Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Niche Emarati Hayaam è un profumo esclusivo che celebra la raffinatezza e la profondità delle fragranze orientali. Questa lussuosa composizione è dedicata agli amanti delle essenze audaci e sensuali che lasciano un'impressione indimenticabile. Si apre con intense note di spezie e zafferano che conferiscono al profumo un carattere ricco ed esotico, mentre freschi accordi agrumati gli conferiscono un'apertura frizzante. Il cuore della fragranza è dominato da un'armoniosa miscela di rosa, legno di oud e gelsomino, che crea un accordo floreale-legnoso elegante e accattivante. Questa combinazione conferisce al profumo raffinatezza e ricercatezza orientale, mentre sottili sfumature floreali ne attenuano l'intensità. La profondità dell'oud aggiunge un tocco mistico alla composizione e ne sottolinea il carattere lussuoso. La base del profumo è caratterizzata da note calde e sensuali di ambra, patchouli e sandalo, che creano una scia duratura e coinvolgente. La vaniglia liscia arricchis
30,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it