Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
36,71 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Al Dana 100ml - Niche

Prezzo totale più basso
Unknown
37,44 €
Spedizione gratuita

Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
39,48 €
564,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 8,71 €

Spray Al Dana 100ml - Niche

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 12,00 €

Spray Al Dana 100ml - Niche

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

Spray Al Dana 100ml - Niche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,43 €
Spedizione da 13,99 €

Spray Al Dana 100ml - Niche

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Spray Al Dana 100ml - Niche

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Niche Emarati Al Dana di Lattafa Perfumes è una fragranza aromatica fruttata per donne e uomini. L'apertura di questa fragranza mescola lime fresco, ananas succoso, bergamotto rinfrescante, pepe piccante e limone. Queste note di testa creano un'impressione frizzante ed energizzante che cattura immediatamente l'attenzione. Nelle note centrali troviamo una sottile combinazione di mughetto, incenso mistico e gelsomino sensuale. Questi componenti floreali e aromatici aggiungono profondità e danno un tocco sofisticato alla fragranza. La fragranza passa senza soluzione di continuità da un inizio energico a una fase più calma, ma comunque intensa. La base della fragranza è costituita da note ricche e calde di patchouli, accordi legnosi, fumo, muschio sensuale e ambra. Questo mix crea una scia duratura e accattivante, rilassante e carismatica. Al Dana fa parte della collezione Niche Emarati, che offre una fusione unica di elementi di fragranza che creano un'esperienza indimenticabil
36,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau de Parfum (unisex) 100 ml
31,13 €
20 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,21 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Vintage Castle Eau de Parfum (uomo) 100 ml
30,39 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Safeer Eau de Parfum (uomo) 100 ml
37,21 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Zikra Niche Eau de Parfum - A Symphony of Luxurious Scents
36,51 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €