Lattafa Niche Emarati Lujain Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,53 €
Spedizione da 5,50 €

Niche Emarati Lujain Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,70 €
Spedizione da 5,50 €

LUJAIN - 100ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,80 €
Spedizione gratuita

LUJAIN - 100ML

39,03 €
Spedizione gratuita

Lattafa Niche Emarati Lujain Eau de Parfum 100 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
39,48 €
564,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Niche Emarati Lujain Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,88 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Niche Emarati Lujain Eau De Parfum 100ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Niche Emarati Lujain Eau De Parfum 100ml for Unisex

47,70 €
Spedizione da 12,99 €

LUJAIN - 100ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,43 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Niche Emarati Lujain Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Luajin di Lattafa Perfumes della collezione Niche Emarati è una fragranza sensuale e sofisticata che affascina per la sua composizione floreale e cremosa. La fragranza inizia con note frizzanti di pepe rosa e rosa tenera, che insieme creano un'apertura fresca e romantica piena di leggerezza ed eleganza. Il cuore della fragranza è costituito dal ricco gelsomino sambac e dall'inebriante tuberosa, che conferiscono al profumo una spiccata profondità floreale e sensualità. Queste note centrali conferiscono alla fragranza un'intensa femminilità e raffinatezza inconfondibili. La base del profumo è costruita su note calde e dolci di legno di sandalo, deliziosa fava tonka e morbida vaniglia. Luajin è una splendida combinazione di fiori e dolci accordi legnosi che lascia una scia duratura e accattivante, perfetta per le occasioni speciali o da indossare tutti i giorni con un tocco di lusso.
35,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau de Parfum (unisex) 100 ml
31,17 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,21 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Vintage Castle Eau de Parfum (uomo) 100 ml
30,39 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml
36,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Safeer Eau de Parfum (uomo) 100 ml
37,21 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €