Lattafa Niche Emarati Khalid Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,99 €
Spedizione da 5,50 €

Niche Emarati Khalid Eau de Parfum unisex 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Niche Emarati Khalid Eau De Parfum 80ml for Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Niche Emarati Khalid Eau De Parfum 80ml for Unisex

39,05 €
Spedizione da 12,99 €

Lattafa Niche Emarati Khalid Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,23 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Niche Emarati Khalid Eau de Parfum 80 ml

SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
39,48 €
705,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Spray Khalid 80ml - Niche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,43 €
Spedizione da 13,99 €

Niche Emarati Khalid Eau de Parfum unisex 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
51,00 €
63.75 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Lattafa Niche Emarati Khalid Unisex 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Niche Emarati Khalid Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Khalid di Lattafa Perfumes della collezione Niche Emarati è una fragranza audace e profonda che incarna forza e raffinatezza. La fragranza inizia con un'intensa miscela di zafferano, labdano scuro e cuoio ricco, creando un'apertura lussuosa e sensuale che affascina con la sua natura calda e speziata. Il cuore di questa fragranza si dispiega con accordi misteriosi di betulla, legno di cedro e patchouli terroso. Questa combinazione aggiunge profondità e robustezza al profumo, esaltandone l'essenza maschile e carismatica. La base della fragranza è ricca e balsamica, con note di benzoino, prezioso legno di oud e dolce balsamo di Tolu, una resina estratta dall'albero Myroxylon balsamum, che si combina con il cuoio scuro per creare una scia duratura e memorabile. Lattafa Niche Emarati Khalid è una fragranza per chi cerca un profumo audace e carismatico che lascerà un'impressione duratura.
33,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau de Parfum (unisex) 100 ml
31,17 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,21 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Vintage Castle Eau de Parfum (uomo) 100 ml
30,39 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml
36,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Safeer Eau de Parfum (uomo) 100 ml
37,21 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €