Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,94 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum 100 ml

SALEORI20IT (Sconto del 20 %fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
45,12 €
564,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,43 €
Spedizione da 13,99 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,03 €
Spedizione gratuita

Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
51,00 €
51.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara 100 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Al Jawhara di Lattafa Perfumes della collezione Niche Emarati è un capolavoro che combina ingredienti esclusivi in una fragranza unica. Le note di testa sono costituite dal vibrante pepe rosa e dall'aromatica davana, che conferiscono alla fragranza un inizio frizzante e speziato che risveglia immediatamente i sensi. Nel cuore di questa composizione si sviluppa la cannella calda e speziata, unita all'osmanto delicato e a un dolce accenno di accordo di prugna. Queste note conferiscono alla fragranza una profondità e una sensualità piacevolmente inebrianti ed equilibrate. La base del profumo è costruita su note ricche e terrose di labdano, ambroxan, patchouli e muschio. Questa base conferisce alla fragranza una scia duratura, lussuosa e carismatica, calda e sensuale. Al Jawhara è un vero gioiello tra le fragranze, adatto a chiunque cerchi un profumo distintivo e memorabile.
39,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau de Parfum (unisex) 100 ml
31,17 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum (unisex) 100 ml
37,21 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Vintage Castle Eau de Parfum (uomo) 100 ml
30,39 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Niche Emarati Al Dana Eau de Parfum (unisex) 100 ml
36,71 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Niche Emarati Safeer Eau de Parfum (uomo) 100 ml
37,21 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €