Lanterna Selene LED 1 luce su palo Nero opaco in alluminio 16xH100cm attacco E27

LANTERNE SELENE LED 1 LUCE SU PALO

Lanterna Selene LED 1 luce su palo Nero opaco in alluminio 16xH100cm attacco E27

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 6,90 €

LANTERNE SELENE LED 1 LUCE SU PALO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione da 7,00 €

LAMPIONE SELENE LED ALTEZZA CM.100 ALLUMINIO PRESSOFUSO VERNICIATO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,45 €
Spedizione gratuita

LANTERNE SELENE LED 1 LUCE SU PALO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

LANTERNE LANTERNA LAMPIONE APPLIQUE SELENE A LED 1 LUCE SU PALO CM.16xH100

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione gratuita

Lanterne Selene Led 1 Luce Su Palo 16xh100 Cm. Palo Non Compreso Fra 11335

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione da 5,92 €

LAMPIONE SELENE LED 1 LUCE SU PALO CHIARO DI LUNA altezza cm. 100

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANTERNA SELENE LED A MURO CON BRACCIO DI SUPERIORE
21,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNA LAMPADA LED A MURO SELENE CON BRACCIO INFERIORE (53486)
21,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNE LANTERNA SELENE A MURO A LED BRACCIO SUPERIORE CM16x19xH23 ILUMINAZIONE
35,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNE SELENE A MURO BRACCIO INFERIORE
17,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNE SELENE 3 LUCI SU PALO
85,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanterna Selene LED 1 luce su palo Nero opaco in alluminio 16xH100cm attacco E27

Offerta più conveniente

Stiamo parlando di una lanterna con un design moderno e futuristico, offre un'illuminazione fantastica e potente che ti permetterà di passare tranquillamente e non al buio le tue serate in compagnia all'aperto.Arreda il tuo giardino con la lanterna Selene! Non te ne pentirai!!!Caratteristiche:Corpo in alluminio pressofusoschermo di protezione in policarbonato trasparente4 facce7 Watt590 LumenDimensioni: 16xH100 cmColore: Nero opaco
30,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it