LANTERNA SELENE LED A MURO CON BRACCIO DI SUPERIORE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione da 7,00 €

LAMPADA A PARETE LED 590 LUMEN LANTERNA APPLIQUE SELENE SUPERIORE ALLUMINIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita

LANTERNE SELENE LED A MURO BRACCIO SUP.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A MURO SELENE LED CHIARO DI LUNA con braccio superiore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,08 €
Spedizione gratuita

Lanterne Selene Led A Muro Braccio Superore 16x19xh23 Cm. Fra 11334

33,83 €
Spedizione da 5,92 €
LANTERNA SELENE LED A MURO CON BRACCIO DI SUPERIORE

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Potenza elettrica lampadina: 54 W / Valutazione IP: IP54 / Upc: 8015230113347 / eBay Product ID (ePID): 531317540 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Illuminazione uniforme / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 16 cm / Prodotto compatibile: Per lampada / Brand: GENERICA / Gtin: 8015230113347 / Consumo energetico: 7 W / EAN: 8015230113347 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: "16""" / Marca: GENERICA / Altezza: 23 cm / Tipo di controllo: Manuale
21,79 €
ebay.it

Prodotti simili

LANTERNA LAMPADA LED A MURO SELENE CON BRACCIO INFERIORE (53486)
21,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LANTERNE LANTERNA LAMPIONE APPLIQUE SELENE A LED 1 LUCE SU PALO CM.16xH100
45,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNA LAMPADA A MURO SELENE ILLUMINAZIONE DA ESTERNO CASA PORTICATO (34024)
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNE LANTERNA SELENE A MURO A LED BRACCIO SUPERIORE CM16x19xH23 ILUMINAZIONE
35,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANTERNE LANTERNA LAMPIONCINO APPLIQUE SELENE SU BASE CM.16x16xH28
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita