LAMPIONE 3 LUCI SELENE ALTEZZA CM.183 ALLUMINIO PRESSOFUSO VERNICIATO NERO

LANTERNE SELENE 3 LUCI SU PALO

LAMPIONE 3 LUCI SELENE ALTEZZA CM.183 ALLUMINIO PRESSOFUSO VERNICIATO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,83 €
Spedizione gratuita

LANTERNE SELENE 3 LUCI SU PALO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,27 €
Spedizione gratuita

LANTERNE SELENE 3 LUCI SU PALO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,30 €
Spedizione da 7,00 €

LAMPIONE SELENE 3 LUCI SU PALO CHIARO DI LUNA altezza cm. 183

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,14 €
Spedizione gratuita

LANTERNE LANTERNA LAMPIONE ILLUMINAZIONE SELENE A 3 LUCI SU PALO H.183

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,20 €
Spedizione gratuita

LAMPIONE 3 LUCI SELENE ALTEZZA CM.183 ALLUMINIO PRESSOFUSO VERNICIATO NERO

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Colore: Nero / Upc: 8015230113323 / Valutazione IP: IP44 / eBay Product ID (ePID): 535475283 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Codice forma lampadina: E27 / Larghezza: 183 cm / Gtin: 8015230113323 / Brand: FRASCHETTI / EAN: 8015230113323 / Materiale: Alluminio / Marca: FRASCHETTI / Altezza: 183 cm / Finitura: Verniciato / Tipo di controllo: Interruttore a parete
82,83 €
ebay.it