Black Diamond Orbiter 400 Lamp Verde 400 Lumens

Lanterna Black Diamond Orbiter 450 (Desert Sage) Taille unique

offerte usate a partire da

Black Diamond Orbiter 400 Lamp Verde 400 Lumens

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Lanterna da camping - Orbiter 450 Desert Sage - Verde

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lanterna Black Diamond Orbiter 450 (Desert Sage) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,39 €

BD6206963057ALL1 793661604914 Orbiter 450 Lantern (mint/weiß)

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanterna Black Diamond Moji R+ (nero) Taille unique
34,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Azurite) Taille unique
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lampada Black Diamond Orbiter 600
45,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Moji Flashlight Blu 150 Lumens
19,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Dark Laurel) Taille unique
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Orbiter 400 Lamp Verde 400 Lumens

Offerta più conveniente

Illuminare un tavolo da picnic o illuminare un gioco di carte in una tenda, la lanterna Orbiter 450 è la luce da campeggio ideale. L´Orbiter 450 è costruito in modo durevole per resistere alle intemperie, è classificato IPX4, ha un´uscita di 450 lumen, una batteria ricaricabile agli ioni di litio da 2000 mah con una porta USB-A per la ricarica di piccoli dispositivi elettronici e più modalità che possono essere regolate a seconda dell´umore. Che tu voglia un accogliente bagliore del fuoco da campo, un fascio verso il basso per illuminare un piano cottura o se hai bisogno di passare alla modalità festa con più colori, la lanterna Orbiter 450 è facile da regolare. Caratteristiche:- 450 lumen al massimo. - Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 2000 mah con porta di ricarica USB-C e porta di ricarica USB-A. - L´interfaccia a due pulsanti è facile da usare e fornisce luminosità regolabile, colori a spettro completo e modalità luce da fuoco da campo per la luce giusta in ogni occasione
34,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)