Black Diamond Moji+ Flashlight Blu 150 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Moji+ Lantern (Azurite) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
24,90 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND MOJI+, LUZ LED BD6206844022ALL1

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK DIAMOND MOJI+, LUZ LED BD6206844022ALL1

Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione da 11,30 €

Black Diamond - Moji+ - Lampada LED bianco

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Lanterna Black Diamond Moji+ Bleu TU

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

BLACK DIAMOND MOJI+, LUZ LED BD6206844022ALL1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,77 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Moji+ blue Lighting BD6206844022ALL1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK DIAMOND MOJI+, LUZ LED BD6206844022ALL1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black Diamond Moji+ Flashlight Blu 150 Lumens

Offerta più conveniente

Compatto e leggero, il Moji + è una lanterna che può andare ovunque, dai viaggi in campeggio in famiglia alle avventure sui big wall. Utilizzando la nostra interfaccia a due pulsanti con 150 lumen di luce bianca fissa o stroboscopica, uno spettro di colori arcobaleno completo, una modalità di illuminazione rilassante per falò e 4 magneti per un attacco rapido e in movimento, Moji + è la lanterna impacchettabile da tenere sempre con te . Alimentata con la tecnologia Dual Fuel di BD, la lanterna può funzionare con batterie alcaline o con una batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 (acquistabile separatamente) per la massima versatilità e compatibilità.Caratteristiche:- Dual Fuel: massima flessibilità per utilizzare la batteria ricaricabile agli ioni di litio BD 1500 o le celle alcaline (non incluse)- Uscita massima 150 lumen- Il globo smerigliato crea una luce utilizzabile uniforme e brillante- L'interfaccia a due pulsanti è facile da usare e offre luminosità regolabile, colori
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black diamond moji r lanterna nera
31,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna moji black diamond nera
20,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna moji diamante nero azul
17,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna moji black diamond grigio
17,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Azurite) Taille unique
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €