Lanterna moji black diamond grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Moji Flashlight Nero 150 Lumens

2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lanterna Moji di Black Diamond (grafite) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
20,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Moji - Lampada LED grigio

4 - 5 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Lanterna Black Diamond Moji Gris TU

2-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond MOJI Lanterna - Lanterna da campeggio a LED compatta (150 Lumen)

Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione da 9,95 €

Black Diamond MOJI Lanterna - Lanterna da campeggio a LED compatta (150 Lumen)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond MOJI Lanterna - Lanterna da campeggio a LED compatta (150 Lumen)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,42 €
Spedizione gratuita
Lanterna moji black diamond grigio

Offerta più conveniente

potente leggera e funzionale la moji e una fantastica lanterna compatta ideale per il campeggio i viaggi su strada e perfetta da posizionare su un tavolo alimentata dalla tecnologia bd dual fuel la lanterna puo essere alimentata da batterie alcaline o dalla batteria ricaricabile bd 1500 agli ioni di litio venduta separatamente per una maggiore versatilita dettagli due opzioni di alimentazione massima versatilita con l alimentazione dalla batteria ricaricabile agli ioni di litio bd 1500 o dalle batterie alcaline non incluse intensita massima 150 lumen globo satinato che offre una luce brillante e omogenea include interruttore dimmer e modalita lampeggiante per fornire un intensita regolabile per ogni occasione doppio anello per appenderlo facilmente all interno di una tenda resistente alle intemperie ipx 4 non teme ne pioggia ne neve da nessuna angolazione specifiche tecniche peso 105 5 g aaa 100 g bd1500 distanza massima alta 15 m bassa 2 m peso senza batterie 72 5 g
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Black diamond moji r lanterna nera
31,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna moji black diamond nera
20,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lanterna moji diamante nero azul
17,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Moji+ Flashlight Blu 150 Lumens
22,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Azurite) Taille unique
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €