Landsail RapidDragon 195/60 R15 88V

LANDSAIL - 195/60 R15 88V LANDSAIL RAPIDDRAGON

Landsail RapidDragon 195/60 R15 88V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,30 €
EUR 61,30 / Unità
Spedizione gratuita

Landsail RAPID DRAGON XL 195/60 R15 88 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
68,60 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 195 60 15 88V RAPIDDRAGON ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL RAPIDDRAGON 195/60R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI LANDSAIL 4 SEASONS 2 195 60 R 15 88 H
82,36 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195 60 15 LANDSAIL WINTER LANDER 88H
63,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail WD1 195/60 R15 88 H
70,38 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/60 R15 88H SENTURY/LS QIRIN 990
82,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sentury Qirin 990 (195/60 R15 88V)
63,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail RapidDragon 195/60 R15 88V

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Landsail / Dimensione: 195/60 R15 88V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-511779 / Numero di registrazione EPREL: 1856079 / Indice di carico: 88
61,30 €
ebay.it