LANDSAIL SENTURY QIRIN 990 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

LANDSAIL - 195/60 R15 88H SENTURY/LS QIRIN 990

LANDSAIL SENTURY QIRIN 990 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LANDSAIL SENTURY QIRIN 990 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL QIRIN 990 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
761,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI LANDSAIL 4 SEASONS 2 195 60 R 15 88 H
82,36 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195 60 15 LANDSAIL WINTER LANDER 88H
63,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail WD1 195/60 R15 88 H
70,38 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sentury Qirin 990 (195/60 R15 88V)
63,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/60 R15 88H LANDSAIL RAPIDDRAGON
59,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL SENTURY QIRIN 990 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
82,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.