LANDSAIL 4 SEASONS-3 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 195 60 15 88H 4 SEASONS-3 4 STAGIONI

LANDSAIL 4 SEASONS-3 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Landsail 4-Seasons 3 195/60 R15 88H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
EUR 64,87 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LANDSAIL 4 SEASONS 3 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 195 60 15 88H 4 SEASONS-3 4 STAGIONI

75,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANDSAIL - 195/55 R16 87V LANDSAIL LS388 RFT
101,08 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/55 R16 91V LANDSAIL 4-SEASONS XL
67,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail 4-SEASONS VAN C 8PR M+S 3PMSF 215/75 R16 113 R
95,19 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Landsail LS588 UHP 275/35 R20 102 Y RUN ON FLAT ZR
137,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail LS388 205/50 R17 89 W RUN ON FLAT
91,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL 4 SEASONS-3 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
63,37 €
ebay.it