LANDSAIL RAPIDDRAGON 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

LANDSAIL - 195/60 R15 88H LANDSAIL RAPIDDRAGON

LANDSAIL RAPIDDRAGON 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Landsail RapidDragon 195/60 R15 88H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,52 €
EUR 60,52 / Unità
Spedizione gratuita

Landsail RAPID DRAGON XL 195/60 R15 88 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
67,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 195 60 15 88H RAPIDDRAGON ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL RAPIDDRAGON 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA 4 STAGIONI LANDSAIL 4 SEASONS 2 195 60 R 15 88 H
82,36 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195 60 15 LANDSAIL WINTER LANDER 88H
63,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail WD1 195/60 R15 88 H
70,38 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 195/60 R15 88H SENTURY/LS QIRIN 990
82,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sentury Qirin 990 (195/60 R15 88V)
63,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL RAPIDDRAGON 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it