LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (270)

Lancôme Rossetto liquido a lunga tenuta finish semi-opaco 270 Peau Contre Peau 6 ml

LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (270)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

L'absolu Rouge Drama Ink - Long-Lasting - Semi-Matte Finish Lipstick - 270 Peau Contre Peau - 7 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancome 189 - Red’Y In 5
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 311 Rose Cherie 6 ml
35,70 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 555 Soif De Vivre 6 ml
35,70 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
LANCOME L'ABSOLO LAQUER , 490 NOT AFRAID
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (270)

Offerta più conveniente

L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme - più di un normale rossetto Preparati per un nuovo livello di drammaticità e comfort con L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme, l'innovativo colore labbra semi-opaco di Lancôme. Questo rossetto opaco offre un colore intenso in una sola passata. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
35,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it