LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (555)

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 555 Soif De Vivre 6 ml

LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (555)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

L'absolu Rouge Drama Ink - Long-Lasting - Semi-Matte Finish Lipstick - 555 Soif De Vivre - 7 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme L`absolu Rouge Drama Matte 388 Rosa
28,63 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 344 Plush Rose
29,21 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L`absolu Rouge Intimatte 289 Peluche Francese
29,23 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L'Absolu Rossetto Rouge Cream 11 Rosa-Natura 3,4 g
28,71 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (555)

Offerta più conveniente

L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme - più di un normale rossetto Preparati per un nuovo livello di dramma e comfort con L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme, l'innovativo colore labbra semi-opaco di Lancôme. Questo rossetto opaco offre un colore intenso in una sola passata. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
35,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it