Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Rossetto 196 French Touch Cremoso Opa

Lancôme L`Absolu Rouge Intimatte 196 French Touch 3.4g

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Rossetto 196 French Touch Cremoso Opa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,11 €
Spedizione da 0,00 €

Lancôme - L'Absolu Rouge Intimatte Rossetti 3.4 g Marrone unisex

lowStock
46,99 €
13820.59 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme L`absolu Rouge Drama Matte 388 Rosa
32,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme L'Absolu Rossetto Rouge Cream 00 Moi-Moi-Moi 3,4 g
33,75 €
4 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Lancôme L'Absolu Rossetto opaco Rouge Drama 82 3,6 g
30,99 €
8608.33 € / 1 kg
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 101 Off-Camera
34,50 €
8 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Rossetto 196 French Touch Cremoso Opa

Offerta più conveniente

L'Absolu Rouge Intimatte di Lancôme colorazione 196 French Touch offre una texture cremosa e un finish soft matte. Avvolge le labbra in un velo di colore uniforme, permette di creare un effetto sfumato tamponando con il dito e può essere usato anche come tocco di colore sulle guance per un aspetto fresco. Ingredienti presenti nella formula: olio di jojoba e sodium hyaluronate.
44,11 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it