LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (311)

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 311 Rose Cherie 6 ml

LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (311)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

L'absolu Rouge Drama Ink - Long-Lasting - Semi-Matte Finish Lipstick - 311 Rose Cherie - 7 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme L`absolu Rouge Drama Matte 388 Rosa
32,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme L`absolu Rouge Cream 6 Rose-Nu 3.4g
33,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme L'Absolu Rossetto opaco Rouge Drama 336 3,6 g
30,99 €
8608.33 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L`absolu Rouge Intimatte 196 Tocco Francese
35,25 €
10 prezzi
Lancome (IT)
Spedizione da 6,95 €
LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Ink (311)

Offerta più conveniente

L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme - più di un normale rossetto Preparati per un nuovo livello di dramma e comfort con L'Absolu Rouge Drama Ink di Lancôme, l'innovativo colore labbra semi-opaco di Lancôme. Questo rossetto opaco offre un colore intenso in una sola passata. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
35,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it