EG Lancia Stratos HF rossa red 1974 1/43 800821RD

LANCIA STRATOS HF 1974 RED 1/43 800821 EG

EG Lancia Stratos HF rossa red 1974 1/43 800821RD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 9,00 €

LANCIA STRATOS HF 1974 RED 1/43 800821 EG

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,00 €

LANCIA STRATOS RED 1974 1/43 EDISON GIOCATTOLI 800821

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 8,00 €
EG Lancia Stratos HF rossa red 1974 1/43 800821RD

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: HF / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1974 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8002605005024 / MPN: 800821 / eBay Product ID (ePID): 7059040212 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8002605005024 / Brand: EG / EAN: 8002605005024 / Modello veicolo: Stratos / Materiale: Metallo bianco / Marca: EG / Serie: Street
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri Lancia Stratos HF Gr.4 Montecarlo 1977 scala 1:12 cod. 4714
173,08 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HASEGAWA 1/24 LANCIA STRATOS HF CUSTOM VERSION
44,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
1:24 HASEGAWA Lancia Stratos Hf #2 Rally Rac Lombard 1979 Alen Kit HA20598
39,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €