Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri Lancia Stratos HF Gr.4 Montecarlo 1977 scala 1:12 cod. 4714

offerte usate a partire da

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
190,44 €
Spedizione da 17,48 €

1/12 ITALERI - LANCIA - STRATOS HF ALITALIA Gr.4 (night version) N 1 IT4714

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,41 €
Spedizione gratuita

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,41 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

Italeri Lancia Stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977 1:12 4714 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

210,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,11 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LANCIA STRATOS HF GR.4 RALLY MONTECARLO 1977 KIT 1:12 ITALERI 4714
207,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Italeri LANCIA STRATOS HF 1974 KIT 1:24
43,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT MODELLINO AUTO STATICO ITALERI LANCIA STRATOS HF RALLY MONTECARLO 1977 1/12
180,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:12 ITALERI Lancia Stratos Hf Alitalia #1 Win.Rally Montecarlo 1977 Kit IT4714
169,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 4714 Lancia stratos HF Gr.4 Monte Carlo 1977, scala 1:12, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in plastica in scala 1:12. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
187,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it