LANCE STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654

1:24 ITALERI Lancia Stratos Hf Alitalia Winner Rally Montecarlo 1977 Kit IT3654

LANCE STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,00 €

LANZA STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654

Prezzo totale più basso
25,50 €
Spedizione da 5,00 €

LANCIA STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,00 €

1:24 ITALERI Lancia Stratos Hf Alitalia Winner Rally Montecarlo 1977 Kit IT3654

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/24 Italeri Lancia Stratos Hf IT3654

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3654 - Lancia Stratos Hf Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,90 €
Spedizione da 7,34 €

Italeri 3654 - Lancia Stratos Hf Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 17,95 €

Lancia Stratos Hf 1974 Plastic Kit 1:24 Model 3654 ITALERI

35,46 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 3654 - Lancia Stratos Hf Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,46 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LANCE STRATOS HF ITALERI 1/24 COD.3654

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Rally / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:24 / Tipo di veicolo: Auto / Anno del veicolo: 1977 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 8001283036542 / MPN: 3654 / eBay Product ID (ePID): 900955726 / Caratteristiche: Costruito partendo da zero / Larghezza: 186 / Gtin: 8001283036542 / EAN: 8001283036542 / Modello veicolo: Lancer / Fascia di età consigliata: 12-16 anni / Peso: 200g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 186 / Marca: Italeri / Altezza: 100mm / Modello di veicolo: Lancer
25,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Lancia LC2 1:24 Plastic Model Kit ITALERI
29,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Lancia Delta HF Integrale Monte Carlo 1990 Version #1 Or #7 Plastic Kit 1:24
28,89 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
ITALERI IT3670 LANCIA FULVIA HF RALLY MONTE CARLO 1972 KIT 1:24 Modellino
51,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita