Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

offerte usate a partire da

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione gratuita

1/24 ITALERI - LANCIA - FULVIA HF 1600 COUPE N 14 WINNER RALLY MONTECARLO IT3670

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,95 €

ITALERI LANCIA FULVIA HF Rally Montecarlo 1972 scala 1:24 cod.3670

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1/24 LANCIA FULVIA HF WINNER RALLY MONTECARLO 1972 MUNARI KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
47,52 €
Spedizione gratuita

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

modellismo statico model kit montaggio modellino Italeri 1/24 Lancia Fulvia 3670
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Italeri - Lancia Fulvia HF Rally Montecarlo 1972, 1/24, 3670
34,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
1:24 ITALERI Lancia Fulvia Hf 1600 #14 Win.Rally Montecarlo 1972 Kit IT3670
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri Lancia Fulvia HF Rally 1:24 3670 (kit di montaggio) modellismo
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri 3670 Lancia Fulvia HF Rally Monte Carlo 1972, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi 100% nuovi stampi realizzati con le più moderne tecnologie di progettazione e sviluppo Super Decal Sheet, parti cromate e gomme morbide per il più elevato livello di realismo, Un “must have” in ogni collezione di auto in scala. Include dettagli in fotoincisione per un maggiore realismo Dimensione modello: 16,6 cm / Dimensione Box: 35,4 x 24,2 x 6 cm Skill (1 - 5) : 3
43,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it