Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,12 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150ml

3-5 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 4,50 €

Lancaster Skin Essentials detergente ammorbidente crema-schiuma 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione da 4,99 €

Lancaster SKIN ESSENTIALS Softening Cream-to-Foam Cleanser 150ml

in stock
23,20 €
Spedizione da 4,90 €

Lancaster Skin Essentials Tonico perfezionatore confortante 150 ml Alt

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,53 €
Spedizione da 4,95 €

Lancaster Skin Essentials Crema Detergente Ammorbidente 150 ml - Crema detergente

3-5 giorni lavorativi
32,29 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Crema Detergente Ammorbidente 150 ml - Crema detergente

1-4 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150 ml

Offerta più conveniente

Combina il potere detergente e la freschezza di una schiuma con il comfort di una crema in un unico gesto. Questo detergente sensoriale si avvale di una delicata tecnologia detergente a base di aminoacidi. Rimuove delicatamente ed efficacemente il trucco del viso, i filtri UV, le impurità e i residui di inquinamento senza stressare o seccare la pelle. Arricchita con niacinamide lenitiva, questa schiuma detergente idrata, lenisce e mantiene l'equilibrio e la barriera di idratazione della pelle. La pelle risulta pulita, chiara, elastica e molto morbida. La sua texture in crema, ricca e avvolgente, si trasforma in una schiuma detergente rinfrescante e delicata quando la si bagna con acqua. Grazie alla sua piacevole fragranza floreale, rende il rituale di pulizia un vero momento di benessere. Godetevi questa formula pulita e vegana per tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili. Completate il rituale con un tonico perfezionatore per riequilibrare la pelle e ottimizzare l'efficacia
15,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml
19,43 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner 400 ml
18,47 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Routine di Pulizia Confortante 2 Fasi 400 ml - Detergente
30,52 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml
19,07 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Set Lancaster Skin Essentials con detergente e tonico Express 400 ml + 400 ml
48,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €