Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,43 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Cleansers Comforting Perfecting Toner 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,64 €
Spedizione da 7,50 €

Lancaster CB Tonico Comfortante 400ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
23,85 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Tonico lenitivo Skin Essentials 400 ml - Tonico viso

3-5 giorni lavorativi
23,85 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 4,99 €

Lancaster SKIN ESSENTIALS Comforting Perfecting Toner 400ml

in stock
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400ml

3-5 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione da 4,50 €

Tonico lenitivo perfezionante 400 ml 400 ml Tonico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,77 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Cleansers Comforting Perfecting Toner 400ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita
Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml

Offerta più conveniente

Il Comforting Perfecting Toner completa la routine di pulizia e tonifica la pelle. L'acido ialuronico idrata la pelle e l'estratto di Rosa Centifolia la lenisce. La secchezza e le sensazioni di tensione sono ridotte. La pelle è morbida, piena di luminosità e piacevole. Quando la tua pelle è in equilibrio, è più ricettiva ai benefici dei successivi prodotti Lancaster per la cura della pelle, e con la nostra routine, le vengono date le condizioni ottimali per agire più giovane da sola. Rivitalizza e chiarifica la tua pelle con questa formula setosa pulita e vegana per tutti i tipi di pelle, specialmente quelle sensibili e secche. Indicazioni: Applicare Lancaster Beauty Softening Perfecting Toner sulla pelle pulita con un batuffolo di cotone. Inumidisci il batuffolo di cotone con qualche goccia di tonico e applicalo sul viso. Iniziare dal centro del viso e spazzare delicatamente verso l'esterno con il batuffolo di cotone. Evitare la zona degli occhi e delle labbra. Cambiare il batuffolo
19,43 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150 ml
15,12 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner 400 ml
18,47 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Routine di Pulizia Confortante 2 Fasi 400 ml - Detergente
30,52 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml
19,07 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Set Lancaster Skin Essentials con detergente e tonico Express 400 ml + 400 ml
48,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €