Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml

offerte usate a partire da 28,80 €

Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,07 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,44 €
Spedizione da 7,50 €

Lancaster Skin Essentials Balsamo confortante Maschera 75ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
40,66 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Maschera Balsamo Confortante 75 ml - Maschera

1-4 giorni lavorativi
40,66 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita
Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml

Offerta più conveniente

La maschera rigenerante Lancaster Beauty Balm lenisce la pelle. La maschera con balsamo lenitivo nutre e rivitalizza la pelle, le fornisce idratazione e allevia le sensazioni di tensione della pelle secca. Secchezza e tensione sono ridotte, la pelle è lenita, rivitalizzata e vellutata. Rivitalizza e chiarifica la tua pelle con questa formula cremosa e vegana di balsamo per la pelle secca. Indicazioni: Applicare uno strato generoso di Lancaster Beauty Comforting Balm Mask sulla pelle pulita e asciutta. Come maschera quotidiana, lasciare in posa per 5 minuti e poi pulire il viso con un batuffolo di cotone. Come maschera per dormire, lasciare in posa tutta la notte. Usare da 2 a 3 volte a settimana.
19,07 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150 ml
15,12 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml
19,43 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner 400 ml
18,47 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Skin Essentials Routine di Pulizia Confortante 2 Fasi 400 ml - Detergente
30,52 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lancaster Gel Esfoliante Chiarificante 75ml - Scrub
50,23 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €