Lancaster Comforting Perfecting Toner 400 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,52 €
45,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lancaster Comforting Perfecting Toner 400 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,54 €
Spedizione da 5,50 €

Lancaster Face Care Comforting Perfecting Toner pelle secca 400 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 4,99 €

Lancaster CB Tonico Confortante 400 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Tonico Confortante 400ml - Tonico viso

3-5 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 5,90 €

Lancaster Softening Perfecting Toner 400 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 5,90 €

LANCASTER Cleansers Comforting Perfecting Toner 400 Ml per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 400 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,70 €
Spedizione da 3,99 €

Lancaster Tonico Rinfrescante Senza Alcol 0,4 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,63 €
Spedizione da 0,00 €
Lancaster Comforting Perfecting Toner 400 ml

Offerta più conveniente

Lancaster Comforting Perfecting Toner 400 ml è un tonico delicato pensato per completare alla perfezione la detersione della pelle e ristabilirne il naturale equilibrio. Grazie alla sua formula delicata, deterge la pelle con dolcezza, rimuove i residui di impurità e make-up, lasciandola al tempo stesso idratata, lenita e fresca. Contiene ingredienti idratanti e lenitivi che favoriscono la naturale luminosità della pelle e la preparano ai successivi gesti di trattamento.Caratteristichecompleta delicatamente la detersione della pelle e rimuove i residui di impuritàripristina il naturale equilibrio cutaneolenisce e idrata la pelletexture rinfrescante adatta all’uso quotidianoadatto a tutti i tipi di pelle, anche sensibileBenefici principalila pelle risulta fresca, pulita e morbida al tattoassicura un’immediata sensazione di comfort e idratazioneaiuta a ridurre al minimo irritazioni e rossoripotenzia l’efficacia dei trattamenti viso successividermatologicamente testatoModo d’usoapplicare u
14,52 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml
19,43 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Cleansing Water Lancaster Comforting Perfecting Toner 400Ml Per Donna (Acqua Detergente)
19,54 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lancaster Cleansers Comforting Perfecting Toner 400ml
84,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita