Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 3m Nero

Lanberg PCU6-10CC-0300-BK cavo di rete Nero 3 m Cat6 U/UTP (UTP)

Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 3m Nero

Prezzo più basso
>72h
9,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo Ethernet LAN Lanberg PCU6-10CC-0300-BK Blu 3 m - - - Lanberg

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

lanberg PCU6 10cc 0300 cm black network cable CAT. 6 UTP PATCH CABLE 3 M Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 3m Nero

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 6 è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 1 GB a frequenze fino a 250 Mhz. Specifiche Cavo patch UTP di categoria 6 (non schermato) Lunghezza: 3 metri AWG26 (8*7*0 16 mm) Struttura centrale: intrecciata 7 x 0 16 mm Colore: nero RAL9004 Il contatore della lunghezza stampa ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 4 mm Isolamento centrale in HDPE: 0 80 mm Funziona fino a 250Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
9,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Cavo di rete PCU6-10 CC 0500 BK Cat.6 UTP RJ45 5 m Nero
2,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 2m Nero
1,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
lanberg PCU6-10CC-2000-BK - Cavo di Rete Cat.6 Utp, 20 m, Colore: Nero
6,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg Cavo di rete RJ45 UTP Cat.6 – 3 m, Grigio
1,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Grigio
14,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €