Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Grigio

Prezzo più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg pcu6 - 10 CC 1500 Cavo di Rete S Kat.6 UTP, 15 m Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,37 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg PCU6/10cc/1500/S Network Cable Cat. 6 UTP 15 m Grey

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 6 è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B.2-1 che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 10 Gbps a frequenze fino a 250 MHz. Specifiche Cavo patch UTP di categoria 6 (non schermato) Lunghezza: 15 metri AWG26 (8*7*0 16 mm) Cordatura del conduttore: filo da 7 x 0 16 mm Colore: grigio RAL7035 Contatore di lunghezza stampato su ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 4 mm Isolamento conduttore in HDPE: 0 80 mm Funzionamento fino a 250Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
45,14 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
120,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita