Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 Fluke Pass Test 5m Grigio

Prezzo più basso
>72h
7,26 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg pcu6 - 10 CC 0500 Cavo di Rete S Kat.6 UTP, 5 m Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,77 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo patch Lanberg UTP Cat.6 5 m Grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

lanberg PCU6, 10cc, Royal Blue, S Network Cable Cat. 6 UTP 5 m Grey

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 Fluke Pass Test 5m Grigio

Offerta più conveniente

Cavo patch di rete UTP di categoria 6 (non schermato) con una lunghezza di 5 metri funzionamento fino a 250 MHz colore grigio. Specifiche: Caratteristiche Colore del prodotto: grigio Lunghezza del cavo: 5 m Cavo standard: Cat6 Schermatura cavo: U/UTP (UTP) Connettore 1: RJ-45 Connettore 2: RJ-45 Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Schermatura del connettore: no Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) Tipo di conduttore: intrecciato Materiale conduttore: alluminio rivestito in rame (CCA) Calibro del filo AWG: 26 Frequenza: 250 MHz Confezione Tipo di imballo: Borsa
7,26 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
45,14 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
120,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita