Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0100-BK 10 m HDMI 2.0 18 Gbit/s 3D Nero

Lanberg Cavo Hdmi 2.0 4k Video M/m 10 M

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0100-BK 10 m HDMI 2.0 18 Gbit/s 3D Nero

Prezzo totale più basso
>72h
22,91 €
Spedizione da 9,75 €

Cavo HDMI LANBERG CA-HDMI-20CU-0100-BK Connettori maschio/maschio placcati oro risoluzione fino a 3840 x 2160 10 metri nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
Spedizione gratuita

LANBERG CA-HDMI-20CU-0100-BK Gold Plated Male/Male Connectors - Resolution up to

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANBERG HDMI M/M V2.1 8K 60HZ 1M Nero
6,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg CA-HDMI-21CU-0018-BK cavo HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Standard) Nero
9,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M
47,73 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
18,14 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0100-BK 10 m HDMI 2.0 18 Gbit/s 3D Nero

Offerta più conveniente

Mantieni la massima qualità di immagine e suono su lunghe distanze con il cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0100-BK di 10 metri.Caratteristiche Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-20CU-0100-BKConnettività professionale ottimizzata. Questo cavo HDMI è progettato per chi ha bisogno di collegare attrezzature audiovisive a lunghe distanze come tecnici di eventi creatori di contenuti e professionisti IT. Goditi una trasmissione stabile e senza perdite anche in montaggi complessi o installazioni fisse.Compatibilità totale con 4K e 3D. Grazie allo standard HDMI 2.0 e alla sua larghezza di banda di 18 Gbit/s supporta la riproduzione video 4K UHD contenuti 3D e Deep Color senza compressione. Questo lo rende una soluzione ideale per gamer designer studi di editing e home cinema esigenti.Contatti placcati in oro. I connettori maschio su entrambe le estremità con contatti placcati in oro assicurano la soppressione delle interferenze maggiore conduttività e resistenza alla corrosione a lungo termine. L'integ
22,91 €
>72h
PC Componentes IT