Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-30FB-0300-BK 40 m 48 Gbit/s Nero

E_0002_S9134104 Lanberg Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-30FB-0300-BK 30 m Informatica

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-30FB-0300-BK 40 m 48 Gbit/s Nero

Prezzo totale più basso
>72h
69,99 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI - Lanberg - CA-HDMI-30FB-0300-BK - 30M - 8K - Ottico V2.1

4-6 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-30FB-0300-BK 40 m 48 Gbit/s Nero

Offerta più conveniente

Espandi le tue possibilità di connessione video con il cavo HDMI Lanberg da 40 metri che garantisce trasmissioni ad alta velocità e massima qualità d'immagine. Caratteristiche Cavo HDMI Lanberg Trasmissione dati ultraveloce. Grazie alla sua capacità di trasferire dati fino a 48 Gbit/s questo cavo assicura immagini nitide e senza ritardi anche per i segnali 4K e 8K ad alta frequenza di aggiornamento ideale per professionisti dell'audio-video e gamers esperti. Connettori robusti e affidabili. Entrambi i connettori HDMI tipo A maschio sono placcati in oro garantendo resistenza all'ossidazione e mantenimento della qualità del segnale nel tempo rendendolo perfetto per installazioni professionali e uso intenso. Compatibilità avanzata HDMI 2.1. Supporta la versione HDMI 2.1 permettendo di sfruttare le tecnologie più recenti come Dynamic HDR e frequenze di refresh elevate essenziali per una resa video di altissimo livello nei setup professionali o da gaming competitivo. Lunghezza estesa per fl
69,99 €
>72h
PC Componentes IT