Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero

Lanberg Cavo DisplayPort a HDMI CA-DPHD-11CC-0018-BK 1,8 m

Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
6,90 €
Spedizione da 6,90 €

Lanberg Cavo DisplayPort a HDMI CA-DPHD-11CC-0018-BK 1,8 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,02 €
Spedizione da 3,99 €

Convertitore di tipo di cavo - Lanberg - CA-DPHD-11CC-0018-BK - HDMI - 1,8 m - Rame

3-5 giorni
17,99 €
Spedizione gratuita

CAVO DISPLAYPORT(M) V1.1-HDMI(M) 1.8M CA-DPHD-11CC-0018-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,04 €
Spedizione da 10,00 €

Lanberg DisplayPort to HDMI Cable CA-DPHD-11CC-0018-BK 1.8m

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero Cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK DisplayPort HDMI 1,8 m Nero

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della connettività video con il cavo Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK perfetto per tecnici e professionisti esigenti. Caratteristiche del cavo Lanberg Connessione affidabile e flessibile. Questo cavo offre una transizione stabile e ad alta definizione tra dispositivi DisplayPort e HDMI ideale per configurazioni professionali gaming avanzato e installazioni audiovisive. Qualità del segnale elevata. Grazie alla distanza di 1 8 metri permette una gestione ottimale dei collegamenti senza perdita di qualità mantenendo l'integrità del segnale video digitale durante trasmissioni HD e audio multiscanale. Compatibilità e versatilità. La connessione DisplayPort da un lato e HDMI dall'altro lo rende compatibile con un vasto assortimento di monitor proiettori schede grafiche e dispositivi multimediali semplificando notevolmente le configurazioni multi-display. Design robusto e professionale. Realizzato con materiali di alta qualità e rivestimento nero elegante assicura una durata sup
6,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Cavo DisplayPort a HDMI CA-DPHD-11CC-0050-BK 5 m Nero
8,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
LANBERG Cavo DISPLAYPORT(M) V1.2->DVI-D(M)(24+1) 3M Black Dual Link
13,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Adattatore DisplayPort verso HDMI 1.8m LANBERG
19,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €