Cavo di rete Lanberg RJ45 Cat.6A S/FTP 10m Grigio

LANBERG Cable DE Red Cat.6A S/FTP LSZH CU 10M Gris

Cavo di rete Lanberg RJ45 Cat.6A S/FTP 10m Grigio

Prezzo più basso
>72h
7,90 €
Spedizione da 24,90 €

Cavo patch Lanberg S/FTP cat.6A 10m LSZH CU fluke passato grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
18,99 €
Spedizione gratuita

PATCHCORD KAT.6A S/FTP LSZH CU 10 M GRIGIO PCF6A-10CU-1000-S

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione da 12,00 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 Cat.6A S/FTP 10m Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 6A è uno dei gradi di cablaggio S/FTP LSZH descritti nello standard ANSI/TIA/EIA-568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 1 GB a frequenze fino a 500 Mhz. Specifiche Cavo patch S/FTP LSZH di categoria 6A (ogni coppia è schermata + intrecciata) Lunghezza: 10 metri AWG27 (8*7*0 135 mm) Conduttore: rame nudo 7*0 135 mm Isolamento conduttore in PE FOAM: 1 02 mm Con foglio di alluminio per ogni coppia Con treccia 80*0.12ALMG Isolamento esterno LSZH: 6 2 mm Colore: grigio RAL7035 Funzionamento fino a 500Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
7,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Cavo Hdmi 2.0 4k 15 M
17,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Lanberg Cavo HDMI V2.1 M/M 8K 60Hz 0,5 m Nero
5,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LANBERG CABLE HDMI M/M V2.0 7,5M BLACK
9,20 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo USB C con HDMI Lanberg CA-CMHD-10CU-0010-BK
28,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 150,00 €
lanberg Cable IMPRESORA USB Macho A USB Macho con FERRITA 0-5 m
1,36 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €