Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BK 15m Connettori dorati Nero HDMI 2.0

Lanberg Cavo Hdmi 2.0 4k 15 M

Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BK 15m Connettori dorati Nero HDMI 2.0

Prezzo totale più basso
>72h
19,96 €
Spedizione da 4,95 €

Cable Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BK - HDMI M, 15 m, colore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,53 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG HDMI Cable CA-HDMI-10CC-0150-BK Male/Male Connectors Resolution up to 38

Spedizione entro 15 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANBERG HDMI M/M V2.1 8K 60HZ 1M Nero
6,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lanberg CA-HDMI-21CU-0018-BK cavo HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Standard) Nero
9,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M
47,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
17,54 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BK 15m Connettori dorati Nero HDMI 2.0

Offerta più conveniente

Trasmetti video e audio di alta qualità a lunghe distanze con il cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BK 15m la soluzione ideale per installazioni professionali o domestiche esigenti.Caratteristiche Cavo HDMI Lanberg CA-HDMI-10CC-0150-BKPrestazioni elevate su lunghe distanze. Grazie ai suoi 15 metri di lunghezza questo cavo permette di collegare dispositivi HDMI lontani senza perdite di segnale apprezzabili facilitando installazioni in sale conferenze home cinema digital signage o posti di lavoro che richiedono massima flessibilità.Compatibilità universale. I due connettori HDMI tipo A maschio assicurano compatibilità immediata con televisori monitor proiettori PC e console di ultima generazione. Dimentica adattatori e complicazioni.Segnale nitido e stabile. I contatti dorati minimizzano la resistenza e prevengono la corrosione permettendo una trasmissione ottimale di video Ultra HD 4K HDR e audio multicanale senza interferenze.Supporto per HDMI 2.0. Goditi tutti i vantaggi dello standa
19,96 €
>72h
PC Componentes IT